Cittą di Noale - Sito Ufficiale

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 041.442320
Email: biblioteca@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Segretario Generale 041.5897217
Email: claudio.pontini@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Anagrafe Servizi Demografici 041.5897220 - 221 - 270 - 272 - 218 - 271
Email: demografici@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Centralino Portineria 041.5897211
Email: noale@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Commercio Urp 041.5897231/255
Email: commercio@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Cultura Pubblica Istruzione Sport 041.5897248
Email: cultura@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Economato Casa Cimiteri 041.5897214
Email: economato@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Messi 041.5897210
Email: messo@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Protocollo 041.5897213
Email: protocollo@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it
Ufficio Segreteria Contratti 041.5897230/217
Email: segreteria@comune.noale.ve.it - contratti@comune.noale.ve.it
PEC: comune.noale.ve@legalmail.it

Documenti

Documenti
Posta Elettronica Indirizzario uffici aggiornato a gennaio 2016
INDIRIZZARIO MAIL INDIRIZZI POSTA ELETTRONICA aggiornato al 1 gennaio 2016.pdf
Inserito il: 07/10/2014
Ultima modifica il: 18/01/2016
Posta Elettronica Istituzionale
posta elettronica certificata.pdf
Inserito il: 10/06/2013
Ultima modifica il: 10/06/2013
Posta Elettronica Certificata
posta elettronica certificata.pdf
Inserito il: 10/06/2013
Ultima modifica il: 10/06/2013